Виктория Бекхэм показала образ для «последнего дня свободы»

46-летняя дизайнер Виктория Бекхэм, как и тысячи британцев, сегодня соблюдает условия, которые в Лондоне называют «Уровень 3». Он связан с жесточайшими ограничениями по коронавирусу.

Под новые ограничительные меры попали предприятия общественного питания: бары, кафе, и рестораны. Им запрещено принимать клиентов и разрешено работать только навынос и в режиме доставки. Под запрет попали также публичные и массовые мероприятия.

«Теперь и выгулять красивые образы негде»,—огорчены модницы. Но Виктория Бекхэм успела это сделать. Она поделилась в личном блоге фото и видео, которое прокомментировала: «Получите максимум удовольствия от последнего дня свободы». Для прогулки дизайнер выбрала серое пальто и такую же юбку. Кстати, серый цвет будет одним из главных в 2021 году (еще и желтый)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Миди-пальто Виктории Бекхэм выполнено из смеси шерсти в темно-синем и белом тонах, что создает неповторимый образ. Плюс нам нравится узор в елочку и изысканный пошив. Но для Виктории это как-то уже и странно.. Ведь она увлеклась яркими оттенками.

Вам нравится образ дизайнера?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.