Дежавю: Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон

Меган Маркл впервые после сообщения о выкидыше дала о себе знать. И как!... Герцогиня Сассекская появилась на канале CNN в шоу, посвященном героям реальной жизни, чтобы поблагодарить людей, которые своим трудом обеспечивали защиту от коронавирусной инфекции.

«Мы видели добро в людях, в наших соседях и в целых сообществах, которые собирались вместе, чтобы сказать, они не будут стоять в стороне, пока наши люди голодают. Мы видели, как сообщества встали и начали действовать», —говорила Меган Маркл. По ее словам, 2020 год стал «всеобщим вызовом для всех».

Слова очень важные. Медицинские работники и волонтеры поблагодарили супругу принца Гарри за ее внимание. А внимательные пользователи Сети заметили, что Меган Маркл повторила один из ранних образов Кейт Миддлтон. Было совпадение и по гамме (не образа, а макияжа).

Герцогиня Сассекская выбрала для участия в программе на канале CNN женственную рубашку с длинным бантом. Похожая есть и в гардеробе герцогини Кембриджской.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Royalty Report (@royalty.report)

Совпадение? Вряд ли… Как предполагают пользователи Сети, советники Меган Маркл могли подсказать ей менять свой образ в положительную сторону. Начали с копирования стиля Кейт Миддлтон.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.