На прогулку, как на подиум: уличный look Ирины Шейк

Знаменитая модель Ирина Шейк даже в будничной одежде выглядит безукоризненно, Так, что ее можно фотографировать для обложки глянца. Икону стиля заметили на одной из улиц района Сохо в Нью-Йорке по время прогулки. Шейк выбрала для своего образа черно-белую гамму.

В холодный декабрьский день  модель была одета в объемное черное пальто Burberry. Сочетала его с черной водолазкой, черными леггинсами и высокими ботинками.

Изюминкой уличного look Ирины Шейк стала небольшая черная сумочка Rylan стоимостью 675 долларов из коллекции AW20. Однако у модели была и вторая сумка —шоппер. Вероятно, там могли быть принадлежности для занятий спортом…

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от celebsquat✨ (@celebsquat)

Напомним, в одном из прежних интервью Ирина Шейк рассказывала о балансе, как поддерживать хорошую форму и носить то, что выделяет ее из толпы. «Когда я могу уделять тренировкам больше времени, это значит, что мне постоянно приходится носить с собой комплект снаряжения», —говорит она и признается, что создает многофункциональный и в то же время удобный для тренировок гардероб. «Если я могу прийти на съемку в той же одежде, в которой смогу тренироваться, это сэкономит мне много времени и сил!», —говорит Ирина Шейк.

А вы умеете комбинировать одежду на каждый день и для спорта?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.