Леди в красном: Мелания Трамп демонстрирует эффектный образ

Мелания Трамп находится пока еще в статус первой леди Америки. Вместе с супругом она отправилась в один из регионов США. И ее образ был невероятно ярким!...

Икона стиля выбрала двубортный красный кожаный тренч любимого бренда Кейт Миддлтон Alexander McQueen с рифленым подолом и четко выраженной линией плеч. Напомним, этот тренч McQueen дебютировал на подиуме в Париже осенью 2019 года. Его примерная стоимость — 6200 долларов.

Мелания Трамп дополнила образ туфлями на шпильке из кожи зебры от Manolo Blahnik, окаймленные по краям красной кожей. Напомним, первая леди прежде носила туфли-шпильки  из змеиной кожи, но никогда не надевала принт-зебра. Как успели выяснить пользователи Сети, эта модель доступна лишь в подержанном виде. Такие туфли продаются по цене около 875 долларов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melania Trump Stylebook (@melaniatrump.style)

Новый образ оценивают как возвращение к прежней яркости. Напомним, во время предвыборной кампании мужа, Мелания Трамп хотела сохранить сдержанный стиль и выступала за минималистичные наряды, которые не привлекали внимания. Однако после выборов она вернулась к своему первоначальному дизайну, своим ярким принтам и роскошной обуви.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.