И все такое блестящее! Виктория Бекхэм поделилась идеей для новогоднего образа

Виктория Бекхэм поделилась со своими поклонниками еще одним рождественским нарядом —на этот раз это был сверкающий трикотаж с люрексом, который можно было носить как самостоятельно, так и в комплекте с юбкой или брюками.

Опубликовав видео и фото в личном Instagram, модельер кокетливо отметила, что она «одержима» вещами собственного бренда украшением VVB. Виктория также поделилась несколькими селфи в серебряном свитере, написав: «Наш магазин на Довер-стрит сегодня снова открыт, обратный отсчет до Рождества наконец-то начался, и я чувствую себя так весело в блестящем #VVB. Пора включить Рождество на VB. Огни».

Подписчики, как обычно, быстро отреагировали на великолепный образ Вики. Многие обратили внимание на ее новую блестящую водолазку с люрексом за 295 фунтов стерлингов. «Хотела бы я позволить себе одежду VB», —написала одна из пользовательниц Сети  а другая добавила: «Красиво и идеально зимой».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Для образа в блестящем Виктория выбрала будничную прическу, оставив волосы слегка взлохмаченными. Позже она поделилась эмоциями о том, что ей не терпелось вернуться в салон, чтобы покрасить волосы! Делясь снимком подарочного пакета от парикмахера Джоша Вуда, она написала: « Целую @joshwoodcolour! Так рада, что салон снова открыт ... Я (и мои волосы) очень скучали по тебе».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.