Финальная елка: в каком образе Мелания Трамп нарядила Белый дом к Рождеству

Рождество 2020 года будет особенным событием для пары Трампов, которые скоро попрощаются с тем, что было их домом в последние годы. По этой причине традиционное убранство Белого дома сосредоточено на патриотической теме  «Америка прекрасная» . Украшая резиденцию, первая леди сделала ставку на эффектное сочетание .

Мелания Трамп полностью отошла от минимализма, который она использовала для демонстрации рождественских украшений в прошлом, и предпочла более праздничный микс. Это комбинация  черной юбки-карандаш с завышенной талией, основы рабочего гардероба, с атласной блузкой в ​​золотых тонах. По мнению большинства пользователей Сети, это яркий способ попрощаться, который запомнится.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus)

И вновь прослеживается любопытная особенность:  Мелания Трамп выбирает образ в оттенках украшения Белого дома. В 2019 году элегантное платье миди с подходящим пальто бежевого цвета идеально сочеталось с украшениями, имитирующими снег в разных комнатах.

2018 год. Мелания Трамп выбрала платье-пальто и черными ботинками. Изюминкой образа стали длинные красные перчатки, которые идеально сочетались с алым орнаментом, выбранным для украшения елей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.