Дерзкая Виктория Бекхэм протестировала красную помаду

46-летняя дизайнер Виктория Бекхэм решила похулигать в Сети. Знаменитость поделилась провокационным фото, изюминкой которого является ее новая красная помада.  

Виктория подписала свой пост: «Редкий момент с красными губами! Шикарная помада в поп-стиле, чтобы напомнить вам, впервые на @victoriabeckhambeauty есть 20% скидка на все, исключительно на victoriabeckhambeauty.com .X vb».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Впрочем, не удивила… Виктория активно использует личный блог для развития своего бизнеса. А ее провокационное фото с отличной красной помадой способно увеличить продажи не только этого косметического средства, но и платья с декольте, которое знаменитость также ранее не демонстрировала.

Платье из новой коллекции дизайнера. Уверены, многие поклонница бренда Виктории захотят его приобрести в канун Рождества или Нового года.

Напомним, уходящей осенью Виктория Бекхэм выпустила свою первую линейку помад с фирменным логотипом. Они представляют любимые оттенки знаменитости: шоколадные. Это напоминает, по словам экс-певицы, ее прошлую музыкальную карьеру. В то время такие оттенки были на пике популярности. Сейчас их второе рождение…

А вы носите красную помаду?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.