В пуховике «в облаках» и с «крабом» в волосах: как выглядит Ирина Шейк на прогулке

34-летняя супермодель Ирина Шейк была замечена во время прогулки в Нью-Йорке. Знаменитость решила утеплиться и  надела обьемный короткий пуховик с принтом из голубого неба и облаков. Звезда дополнила образ черной водолазкой и леггинсами в тон,  сапогами GCDS на грубой платформе до колена, а иакже сумкой DeMellier.

Этот образец верхней одежды был одним из самых желанных предметов сотрудничества Moschino и Palace, запущенного в этом месяце. Куртка-пуховик, которую надевала Шейк, сейчас пользуется большим спросом. Но она уже полностью распродана. Однако модель можно найти на сайтах, где пользователи продают вещи, которые им не подошли, по цене от 2000 долларов.

Фотографы запечатлели /Ирину Шейк и со спины. Выяснилось, что в будни она собирает волосы весьма необычным для себя аксессуаром —заколкой-краб по цене от 15 рублей за штуку (в российских магазинах).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INDA KIDS SHOWROOM (@indakids)

А изюминкой пуховика стало изображение позитивного солнышка. Подводя итог образу модели, отметим, что он отличным образом подходит для пасмурной погоды: голубое небо, белые облачка и солнце!

Вам нравится такой пуховик?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.