Признание со слезами на глазах: у Меган Маркл случился выкидыш

Меган Маркл и принц Гари планировали стать родители во второй раз. Но не случилось….

Американский журнал New York Times опубликовал эмоциональное письмо герцогини Сассекской, в котором супруга принца Гарри сообщила, что в июле у нее случился выкидыш, а также о чувстве «почти невыносимого горя».

Это было июльское утро, которое начиналось так же обычно, как и любой другой день: приготовить завтрак. Покормить собак. Принять витамины. Найди пропавший носок. Подобрать оказавшийся под столом цветной мелок. Собрать волосы в хвост, прежде чем достать сына из кроватки. После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа мужа за руку. Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала его пальцы, влажные от наших слез. Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пыталась представить, как вновь буду здорова»

Потерять ребенка – значит нести почти невыносимое горе, которое переживают многие, но о котором мало кто говорит, – написала герцогиня в своей статье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.