Кто определял фэшн-тенденции в этом году в королевской семье? И это не Кейт Миддлтон!

Результаты были подведены модной онлайн-платформой  Lyst, которая проанализировала запросы более 100 миллионов покупателей для своего ежегодного отчета Year In Fashion. Предстояло выяснить,  кто из членов британской королевской семьи «рулил» модой в этом году.

Согласно данным, гардероб герцогини Сассекской в стиле «Megxit» и винтажное свадебное платье принцессы Беатрис оказались двумя знаковыми моментами королевской моды, которые вызвали наибольший ажиотаж в этом году.

Вспоминаем наиболее яркие образы Меган Маркл:

зеленое платье Emilia Wickstead, которое герцогиня надела девятого марта на празднование Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве (количество запросов увеличилось на 286%);

синее платье Victoria Beckham, которое было надето пятого марта  на церемонию вручения награды Endeavour Awards (вызвало рост запросов на имя дизайнера на 137%).

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А принцесса Беатрис вызвала всплеск интереса к винтажным свадебным платьям после ее скромной свадьбы. Возник рост запросов по слову «винтажное свадебное платье». Он подскочил на 297% за 48 часов после королевской свадьбы.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Lyst также представил 10 известных модниц, которые были наиболее влиятельными с точки зрения поисковых запросов, продаж, освещения новостей и упоминаний в социальных сетях за последние 12 месяцев. Любопытно, что герцогиня Кембриджская была единственной королевской особой, появившейся в списке, в котором оказались такие музыканты, как Гарри Стайлс, Бейонсе и Лиззо. Заняв 11-е место в прошлом году, Кейт Миддлтон смогла подняться на девятое в этом, поскольку законодатели моды отметили ее вневременной гардероб.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.