Образ из 70-х: рубашка Кейт Миддлтон вдохновляет модниц вспомнить, как одевались их мамы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели онлайн-встречу с родителями из благотворительной организации  Future Men. Речь шла о трудностях, которые может принести отцовство. На этом мероприятии герцогиня Кембриджская вновь поразила своим образом. Внимание к ее рубашке, создавая которую дизайнеры были вдохновлены винтажной эстетике. Да, мы знаем, как любит Кейт моду 70-80-х…

В данном случае она остановила свой выбор на дизайне линии Michael от Michael Kors из легкой кремовой ткани. Рубашка декорирована геометрическими узорами в естественных тонах в стиле 70-х годов. Она имеет силуэт бэби-долл.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Герцогиня обычно предпочитает приталенный дизайн с драпировками или бантами, подчеркивающими ее стройный силуэт. Поэтому эта блузка не похожа на другие, которые мы видели до сих пор.

Напомним, что стилист герцогини Кембриджской Наташа Арчер всегда тонко чувствует будущие тренды. То, что носит Кейт Миддлтон, становится актуальным. То же было, к примеру, с бархатными ободками (герцогиня носила их вместо шляпок), которые сейчас в арсенале каждой модницы.

А вам нравятся винтажные рубашки в стиле 70-?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.