Виктория Бекхэм показала платье, которое наденет в особенную для нее праздничную ночь

В Великобритании действуют строгие правила самоизоляции, поэтому о работе в офисе и вечеринках придется забыть. Виктория Бекхэм скучает по тому времени, когда можно было «выгуливать» красивые образы. Поэтому она в одиночестве демонстрирует новое из своей коллекции.

И если ранее модельер то и дело показывала свои домашние образы, в этот раз в ее личном блоге красивое платье с необычным вырезом на груди. «Я не могу дождаться, чтобы надеть это праздничной ночью (надеюсь) очень скоро», — рассекретила свой предстоящий образ дизайнер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Это минималистичное платье средней длины из коллекции Осень-Зима 2020/2021. Вики создала несколько творений в этом цвете. Поэтому платье будет, как минимум, у несколько модниц.

Дизайнер собрала модные тенденции: особенно хороши рукава в стиле ретро. Хотя самым любопытным элементом стало декольте. Оно бросает вызов воображению (в этом уверены многие пользователи Сети). Глубокий вырез разделен лямкой, которая не позволяет ему расстегиваться.

 

Фото: сайт бренда Виктории БекхэмФото: сайт бренда Виктории Бекхэм


«Сочетайте платье с сапогами выше колена для дня и ночи», — говорится на сайте в качестве рекомендации при интеграции в образ.

Вам нравится это платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.