Какое желание Кейт Миддлтон 10-летней давности желание сбылось

10 лет назад одна из самых красивых пар британской королевской семьи сообщила о своей помолвке. 16 ноября 2010 года Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма с Кейт Миддлтон. В тот особенный день счастливая невеста любовалась своим особенным украшением — роскошным кольцом с сапфиром, которое прежде принадлежало принцессе Диане.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Loja Da Carol (@lojadacaroline)

Во время первого официального интервью в статусе пары принц Уильям и Кейт Миддлтон делились планами на будущее. Журналист Том Брэдби спросил влюбленных об их надеждах на совместную жизнь и, оглядываясь назад, очевидно, что одно из желаний сбылось.

Когда Уильяма спросили, хотят ли они иметь детей в будущем, принц сказал: «Очевидно, мы хотим семью. Так что мы должны начать думать об этом». Кейт также рассказала о том, насколько важна для нее ее собственная семья, прежде чем добавить: «И я надеюсь, что мы сами сможем создать счастливую семью».

Их надежды оправдались, и теперь Кембриджи —родители семилетнего принца Джорджа , пятилетней принцессы Шарлотты и двухлетнего принца Луи .

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Напомним, Уильям и Кейт познакомились в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии в 2001 году. Официально об их романе стало известно в 2003 году. Влюбленные связали себя узами брака в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года, а чуть более 1,5 года спустя, в декабре 2012 года, дворец объявил, что Кембриджи ждут своего первого ребенка.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.