Дженнифер Лопес получила титул People's Icon Award 2020

51-летняя Дженнифер Лопес получила важную для нее награду. Знаменитость назвали Народной иконой (People's Icon Award). Приз зрительских симпатий ей вручил актер Арми Хаммер.

Для участия в церемонии звезда выбрала яркое платье. «Рождественская Барби», —поделился  эмоциями личный парикмахер. Перед шоу Дженнифер Лопес нанесла визит колористу, чтобы усилить медовый оттенок своих волос.

«Мне хочется, чтобы ее волосы были как можно ближе к ее естественному цвету, и она оставалась неизменно великолепной на всех этапах своей карьеры с идеально подчеркнутым медово-коричневым оттенком, —рассказывает стилист Трейси Каннингем . —Иногда я добавляю еще несколько светлых бликов». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Лопес была в потрясающем красном платье от американского модельера Christian Siriano. И если актрисы иногда боятся алого оттенка  в образах, Ло не из их числа. Она была звездой прошедшей церемонии.

Из-за непростой эпидемиологической обстановки на красной ковровой дорожке звезды должны были сохранять социальную дистанцию. Известно, что Лопес, как и другие участники церемонии, прошла предварительное тестирование на COVID-19.

Вам нравится этот образ артистки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.