Я в кухне: Виктория Бекхэм поделилась фото, которое удивило ее поклонников

Известный дизайнер поразила воображение своих подписчиков. Прежде она публиковала лишь фото в новых образах, раскрывая подробности и детали предстоящих коллекций. Но в этот раз знаменитость сломала этот шаблон. Виктория Бекхэм показала, как выглядит ее кухня в загородном доме. И это практически 100%-ная копия кухни Елизаветы II в Виндзорском замке.

Дизайнер пользуется такой же медной посудой с серебристой внутренней стороной и окантовкой. И расположение посуды похоже на то, что выбирают королевские повара. У Виктории и Дэвида также есть уголок в кухне, выполненный в деревенском стиле.

Интересно и то, как выглядит дизайнер в загородном доме. Так как уже заметно похолодало, она предпочитает объемный свитер, в котором можно практически утонуть. Виктория носит дома джинсы и теплые шерстяные носки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Будучи мастером своего дела, модельер добавила изюминку своему домашнему образу: окантовка на горловине свитера совпадает с цветом ее маникюра. Поклонники пришли в восторг и буквально засыпали Вики комплиментами.

А вам нравится этот образ Виктории Бекхэм?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.