Винтажный стиль —её все! Что в этот раз выбрала Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская представляет «винтажный» эстетический дизайн, в который влюбятся знатоки моды. Напомним, неделю назад Соединенное Королевство в очередной раз ужесточило ограничения, чтобы остановить пандемию. Объявлен очередной локдаун…Поэтому члены королевской семьи вновь проводят встречи онлайн.

Кейт Миддлтон пригласила в видеочат родственников погибших ветеранов войны. Для видеозвонка герцогиня Сассекская выбрала сдержанный и изысканный наряд, увенчанный традиционной брошью из мака, символизирующей День памяти.  

В очередной раз икона продемонстрировала способность адаптировать последние тенденции к своей личной эстетике и представила (по крайней мере, публично) новый модный дизайн. Это блуза с вырезом «бобо» — деталь, которая полностью покорила экспертов моды и придает винтажный вид, который идеально соответствует вкусам герцогини. Кроме того, этот вид рубашек и платьев был одним из самых узнаваемых атрибутов гардероба незабвенной принцессы Дианы. Так Кейт Миддлтон в очередной раз демонстрирует свою полную связь со стилем свекрови .  

Речь о модели из атласа цвета экрю со слегка обозначенными плечами и объемными манжетами. Что наиболее поразительно в творении, так это черный воротник с зубчатыми краями, создающий поразительный контраст.

Рубашка создана дизайнерами бренда Ghost . Ее первоначальная цена составляла 79 фунтов (около 89 евро).

Вам нравится эта черно-белая рубашка?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.