Меган Маркл опровергла слухи о своей беременности

Герцог и герцогиня Сассекские не присоединились к другим членам королевской семьи, чтобы отметить День поминовения в Кенотафе. Супруги самостоятельно отдали дань уважения в Америке. Они посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса.

Меган Маркл выбрала черное приталенное миди-пальто с поясом от дизайнера Брэндона Максвелла. Модель создана из шерсти саржи и шелковой органзы. Линия плеч подчеркнута подплечниками. Стоимость пальто —3335 фунтов стерлингов (337 392 руб.).

Образ герцогини также составили туфли Lorenzo Jennifer Chamandi. В качестве аксессуаров супруга принца Гарри выбрала золотые часы Cartier, которые прежде принадлежали принцессе Дианы.

Отметим, что этим появлением Меган Маркл развенчала слухи о своей беременности. Зарубежные издания прежде отмечали, что Сассексы находятся в ожидании второго ребенка. Называли и предполагаемый срок беременности —шесть месяцев.

Однако пальто с подчеркнутой талией убедило многих, что беременности нет. Но самые недоверчивые предполагают, что Меган Маркл все ждет ребенка, а срок еще небольшой.

А вы видите в этом образе герцогини признаки беременности?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.