Кейт Миддлтон надела погоны

В Великобритании отметили День поминовения или День памяти павших. По традиции Кейт Миддлтон выбрала для этой печальной даты образ в стиле мититари. Герцогиня Кембриджская присоединилась к Камилле, герцогине Корнуоллской, на балконе с видом на памятник, воздвигнутый в честь памяти военнослужащих, погибших в Первой и Второй мировых войнах.

Супруга принца Уильяма надела изготовленное на заказ черное пальто с воротником-стойкой от Alexander McQueen. Украшенные бахромой в стиле погон и плечи и пуговицы из перламутра добавили строгому пальто элегантность. Герцогиня дополнила роскошный образ шляпой Philip Treacy и серьгами-подвесками с бриллиантами и жемчугом, позаимствованными у королевы Елизаветы II.

Камилла и Кейт соблюдали действующие правила COVID-19 и держались на расстоянии друг от друга на противоположных концах балкона.

Официальный аккаунт Кенсингтонского дворца в Instagram поделился фотографиями со службы: «В #RemembranceSunday герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к королеве и членам королевской семьи на ежегодной службе в День поминовения в Кенотафе».  Кембриджы призвали всех британцев подойти к своим окнам на двухминутную минуту молчания, чтобы вспомнить и почтить память тех, кто пожертвовал собой ради обеспечения и защиты нашей свободы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.