Приянка Чопра рассказала, как избежала конфуза из-за… отклеившегося платья на конкурсе красоты

Актриса Приянка Чопра рассекретила историю,  которая произошла с ней в 2000 году. Девушка в то время принимала участие в конкурсе красоты «Мисс мира».

««В 2000 году я выиграла титул «Мисс Мира», мое платье было приклеено ко мне, — начала Приянка. —К тому времени, когда вышла в финал, я так сильно вспотела, что вся пленка оборвалась».

Чтобы скрыть, что ее платье больше не прилипало к коже, Приянке пришлось найти творческий способ удерживать его, оставаясь при этом незаметной: «Все время, пока я ходила, держала руки вот так —в намасте. Но на самом деле я так удерживала мое платье. Так неудобно!...».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Было и другое платье, которое также доставило дискомфорт актрисе. Это произошло на церемонии MetGala 2018. «Моим вторым нарядом на MetGala быо кроваво-красное платье от  Ralph Lauren, красивый наряд с золотым капюшоном», —сказала она. —Но из-за корсета под этой штукой я не могла дышать. Я почувствовала, как это изменило мои ребра. Так тяжело сидеть во время ужина, и я, очевидно, что не мог съесть слишком много за ночь».

А у вас были забавные истории, связанные с одеждой?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.