Кого пригласить? Виктории Бекхэм не может сделать выбор между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Бекхэмы готовятся к бракосочетанию старшего сына Бруклина и его невесты Николы Пельтц. Источники, близкие к семье, отмечают, что Виктория испытывает беспокойство, пригласить ли  «враждующих» Кембриджей и Сассексов на свадьбу своего сына. Напомним, дизайнер и ее супруг посетили королевские свадьбы обеих пар в 2011 и 2018 годах соответственно.

46-летняя Виктория, как полагают, дружит с 39-летней Меган Маркл после постоянного переезда Меган и Гарри в США в начале этого года. Герцогиню Сассекскую также регулярно замечают в одежде бренда Виктории Бекхэм.

Напомним, 21-летний Бруклин, сделавший предложение Николе в июле, как сообщается, отложил свою свадьбу до 2022 года в надежде, что пандемия не помешает планам на проведение торжества. Сообщается, что влюбленные собираются провести два праздника, во Флориде и в Котсуолдсе, чтобы порадовать обе семьи. (25-летняя Никола —дочь американского магната Нельсона Пельтца).

Пока неизвестно, были ли разосланы приглашения или предложения для сохранения дат. Последним публичным мероприятием, на котором присутствовали как Кембриджи, так и Сассексы, была служба в День Содружества в Вестминстерском аббатстве в марте этого года И тогда пары лишь поздоровались друг с другом. Любопытно, примут ли они приглашение на свадьбу старшего сына дизайнера?!…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.