Принцесса Швеции стала новой женщиной-кошкой

Младшая дочь короля скандинавской страны присоединилась к празднованию Хэллоуина и, похоже, прекрасно провела время. Принцесса Мадлен поделилась в Сети портретом с тремя своими детьми. «В эти выходные мы желаем всем счастливого и безопасного Хэллоуина!», —отметила Мадлен.

Дочь шведского монарха поразила своим образом. Она стала … женщиной-кошкой. Смело для дочери монарха!.. Впрочем, после прошлогоднего решения шведского короля, когда он наделил полномочиями лишь свою старшую дочь Викторию и ее наследников, Мадлен явно стало жить проще.

Дети августейшей особы также не захотели надевать нечто пугающее и очень мило преобразились: шестилетняя Леонора стала настоящей рок-звездой. Девочке даже сделали макияж. Ее пятилетний брат Николас позировал в камуфляжном костюме. И он тоже изменил цвет волос (теперь они зеленые). Младшая Андрианна нарядилась в костюм принцессы Эльзы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

This weekend we wished everyone a Happy and Safe Halloween! 👻🎃

Публикация от Princess Madeleine of Sweden (@princess_madeleine_of_sweden)

Напомним, с тех пор, как принцесса Швеции Магдалена вышла замуж за британского финансиста Криса О'Нила, их отношения развивались в разных частях света: жили в разных местах, как Нью-Йорк, Лондон, Стокгольм. Сейчас семья живет в Майами.

А вы наряжались в Хэллоуин?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.