Виктория Бекхэм рассекретила платье, которое надела на свидание... с мужем

Когда дело доходит до наряда для свидания, Виктория Бекхэм доказывает, что вы никогда не ошибетесь, выбрав маленькое черное платье. «Итак, сегодня свидание, —говорит она. —Я очень взволнована, и мне действительно нравится это черное платье. У него очень глубокая спина. Оно кажется очень-очень женственным и очень легким. Из моих любимых. Я ношу его с этим поясом».

Так  Виктория Бекхэм рассекретила платье из своей новой зимней коллекции, которое уже продается по цене 1490 фунтов стерлингов (154 948 руб.).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

I love a little black dress for date night. This is one of my favourites from the Autumn Winter collection, great dramatic sleeves and a super-feminine cut-out low back x vb

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Знаменитость показала и образ в целом: уложила волосы, создав свободные локоны. Для создания макияжа выбрала дымчатые тени в коричневом оттенке. Добавила выразительности взгляду.

Бывшая певица Spice Girls, явно получившая одобрение от своих 28,7 миллиона подписчиков, сразу же была засыпана комплиментами. «Миссис Бекхэм выглядит огненно», — написал один из поклонников знаменитости.  

Отметим, что поклонники Виктории часто получают возможность первыми увидеть образы, которые дебютируют в коллекциях дизайнера.

А вы надели бы это маленькое черное платье на свидание?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.