Виктория Бекхэм станет ведущей разоблачающего ток-шоу

Поклонников Виктории Бекхэм поразила новость о том, что дизайнер готовится к смене деятельности. По сообщению инсайдера, дизайнер может стать телеведущей британской версии телешоу RedTableTalk. Переговоры по этому поводу уже идут.

Как отметил источник, близкий к Бекхэм, «Вик ведет переговоры о создании своей собственной серии RedTableTalk, где она будет обсуждать все, от своей империи моды до своего брака. Она действительно рада этой возможности. Она никогда не теряла связи с Джадой Пинкетт-Смит все те годы, когда она жила в Лос-Анджелесе, и Джада обратилась к Виктории с предложением. Формат постепенно расширяется, и сейчас такие люди, как Глория Эстефан, проводят свой собственный побочный продукт RedTableTalk, и Джада считает, что Вик ―очевидный выбор для британского рынка».

Однако Дэвид Бекхэм не горит желанием видеть свою супругу в качестве телеведущей. Он опасается, что она может ... сказать лишнее.

Дизайнер же считает, что это будет отличный новый проект после тяжелого года, когда ее бизнес сильно пострадал от коронавируса. Похоже, Виктория Бекхэм хотела бы иметь возможность рассказать о своих трудностях, в том числе о сложных временах, которые она пережила за 21-летний брак.

«Вик сказала, что ничего плохого не будет», ― объясняет источник. Она наслаждается тем, что ей предложили что-то большое и захватывающее, что отвлечет от тяжелого дела и позволит снова повеселиться.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.