В пику мачехе: образ Иванки Трамп, который поразил смелостью

Дочь президента Америки Иванка Трамп считается иконой стиля. Каждый ее образ поражает элегантностью и вдохновляет.  Иногда между Иванкой и ее мачехой Меланией происходит, как считают пользователи Сети, фэшн-битва.

В разгар обратного отсчета до дня выборов в США вся семья Трампа активно участвует в многочисленных официальных мероприятиях. Одним из лучших представлений кандидата от республиканцев, без сомнения, является дочь президента, которая председательствовала на одном из этих мероприятий во Флориде. По этому случаю Иванка Трамп решила  восстановить стильный рабочий вид, который мы видели ранее, - оригинальный пиджак, который дебютировал в Белом доме в марте 2019 года. Иванка любит такие комплекты с изысканными линиями в однотонных тонах с некоторыми яркими деталями.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Great conversation with @GOPChairwoman and @mercedesschlapp and @realdonaldtrump supporters in Naples this morning. #4MoreYears

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump)

Изюминкой этого образа стал жакет с оригинальной застежкой, ―большим бантом, который начинается по бокам, пересекает лацканы и ниспадает на талию, сочетая в себе украшение и практичность.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Любопытно, что в гардеробе Мелании Трамп есть похожий пиджак, но в классической версии.

Чей образ вам нравится больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.