Виктория Бекхэм одобрит? Смотрим новую фотосессию ее будущей невестки

Многие девушки не решались занять место в сердце старшего сына известного дизайнера Виктории Бекхэм. Однако это удалось модели Николе Пельтц. Более того, девушка даже была звездой одной из рекламных кампаний своей будущей свекрови.

Выяснилось, что девушка любит фотосессии и в воде (точнее, под водой). В личном блоге Никола поделилась серией снимков, сделанных в бассейне. Длинноволосая блондинка выглядит на них настоящей русалкой.

Хотя девушка ранее уверяла, что плавание —вовсе не ее сильная сторона, под водой она выглядела уверенной в себе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

swimming is not my strong suit

Публикация от nicola (@nicolaannepeltz)

Впрочем, поражает пользователей и Виктория Бекхэм. Дизайнер явно увлеклась домоводством. Иначе с чем может быть связана активная демонстрация ее домашних образов?! Это платье с милым принтом, на котором изображены очаровательные лесные животные.

«Понедельник в # VBAW20», - написала она. «Носить лесное платье с драпированными рукавами, вдохновленное винтажными принтами на платках x vb».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Дизайнер поразила и образом в толстовке. Виктория Бекхэм поделилась снимком в своей истории в Instagram, где она уютно устроилась на диване, обнимая плюшевого мишку.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Знаменитость была одета в толстовку с капюшоном молочного оттенка. И это поразило, ведь в Сети привыкли видеть роскошные повседневные и гламурные образы. Виктория подписала свой снимок: «Я люблю воскресенье».

А у вас кадры с необычных фотосессий?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.