Кейт Миддлтон поразила всех, выбрав образ в oversize

Герцогиня Кембриджская посетила Университет Дерби. Супруга принца Уильяма решила узнать, как пандемия повлияла на учреждение, а также какие национальные меры были приняты для поддержки психического здоровья студентов.

Кейт Миддлтон представила по этому случаю роскошное новое клетчатое пальто от Massimo Dutti стоимостью 249 фунтов стерлингов (25 104 руб). Оно поразило поклонников герцогини.  Известно, что икона стиля предпочитает приталенные предметы гардероба. А этот образ ..oversize…

Для выхода в свет будущая королева выбрала кашемировый свитер от Massimo Dutti за 119 фунтов стерлингов (11 995 руб.), сочетая их с элегантными прямыми брюками. Финальным штрихом стали черные замшевые туфли Gianvito Rossi (модель Piper 85 ) за 520 фунтов стерлингов (52 417 руб.) на широком каблуке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duchess of Cambridge on a visit to the University of Derby today! She learned about how the pandemic has affected mental health and student life on campus. 📚👑📚👑

Публикация от TheRoyalCourier (@theroyalcourier)

По рекомендации органов здравоохранения Кейт Миддлтон не забыла надеть маску. Она вновь выбрала дизайн с цветочным принтом от Amaia Kids.

В Сети отмечают, что Кейт Миддлтон изменила требования к своему гардеробу. Остается ждать, в чем она в следующий раз выйдет в свет…

Вам нравится новое пальто герцогини Кембриджской?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.