Кейт Миддлтон встретилась с детьми в неформальном образе

Герцогиня Кембриджская сегодня появилась на публике, встретившись с родителями и их детьми в Старом английском саду в парке Баттерси, чтобы узнать, как провели непростой период самоизоляции.

Кейт выбрала элегантный и, в то же время, неформальный наряд. Икона стиля вновь надела брюки Marks & Spencer, которые она впервые продемонстрировала во время визита в диспетчерскую службы 111 скорой помощи Лондона в марте.

Внимание: будущая королева появилась в белой футболке от Ralph Lauren! С мягкими рукавами-фонариками и квадратным вырезом она идеально смотрелась в паре с яркими брюками.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duchess of Cambridge spent today hearing about the importance of parent-powered support programmes. . . . . . . #duchessofcambridge #katemiddleton

Публикация от Kate.Middleton.outfits (@kate.middleton.outfits)

Герцогиня завершила свой простой, но элегантный ансамбль великолепными украшениями, в том числе новой золотой двойной цепочкой за 85 фунтов стерлингов от  SpellsofLove. Также  добавила колье с двойной цепочкой, предположительно, от одного из ее любимых брендов, Missoma.

Многодетная мама добавила в образ милую деталь, украсив с цепочку тремя подвесками с инициалами каждого из ее детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.