Шоу продолжается: Виктория Бекхэм выбрала яркий образ для необычного показа

Виктория Бекхэм демонстрирует новую коллекцию на Лондонской неделе моды. Знаменитость решила раскрыть интригу и заранее показала один из образов. На себе…

«С ног до головы в # VBPSS21», — подписала она фотографию. 46-летняя знаменитость выглядит роскошно в синих брюках с высокой талией и контрастными темными карманами, которые она сочетала с полосатым синим, зеленым и красным джемпером. Дизайнер добавила коричневый кожаный ремень.

«В маске, готова к репетиции презентации», — рассказывала Вики.Она расстроена показом на Неделе моды в Лондоне. 46-летняя дизайнер была вынуждена принять трудное решение и провести свое шоу Весна / Лето 2021 в новом формате.

Напомним, традиционно весь клан Бекхэмов появлялся на Неделе моды, чтобы поддержать жену и маму. А в этот раз поклонники ожидали впервые увидеть в FROW и невесту Бруклина Бекхэма Николу Пельц, а также девушку Ромео Миа Риган.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Behind-the-scenes at yesterday’s presentation rehearsal, in #VBPSS21 and @tiffanyandco #TiffanyT1 ✨

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Однако LFW впервые в истории использует новаторское наполовину живое, наполовину цифровое расписание. Новые правила правительства Великобритании о COVID-19 запрещают собираться группами из более чем шести человек, а это означает, что список гостей будет строго ограничен.

Цифровое шоу Виктории означает, что у нее вряд ли вообще будет аудитория. И ей придется выбирать между членами своей семьи, если все они решат поддержать ее за кулисами. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.