У новых серег Кейт Миддлтон за 85 британских фунтов особая история

Кейт Миддлтон выглядела очаровательной в своем платье от Beulah London, когда посетила центр по трудоустройству на Лондонском мосту, Лондонский мусульманский центр в Уайтчепеле и пекарню Brick Lane Beigel с принцем Уильямом. А мы узнали, что у ее новых серег очень интересная история. Точнее, у камня, который их украшает.

Пастельно-розовые серьги —доступная новинка от Missoma London, одного из любимых ювелирных брендов Кейт Миддлтон.  Красивый драгоценный камень, украшающий серьги-подвески, имеет особое значение.

На сайте магазина про это украшение пишут: «Наши серьги из родохрозитовой пирамиды содержат исцеляющий кристалл на основе сердца, который излучает любовь, сострадание и всестороннюю добрую энергию». Родохрозит также известен как «Камень сострадательного сердца».

Поскольку Кейт и многие другие члены королевской семьи тщательно выбирают одежду и аксессуары, которые они носят, чтобы отразить определенное сообщение, мы не удивимся, если бы герцогиня решила носить эти специальные серьги, чтобы пропагандировать позитив и любовь после кризиса с коронавирусом в Великобритании.

Напомним, стоимость этого украшения 85 британских фунтов  (8 289 руб).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.