Вернулась к работе: Кейт Миддлтон продемонстрировала модный повтор

Герцогиня Кембриджская вернулась к  работе после летних каникул. Вместе с  принцем Уильямом икона стиля посетила центр по трудоустройству на Лондонском мосту, Лондонский мусульманский центр в Уайтчепеле и популярную пекарню Brick Lane Beige.

Кейт Миддлтон решила надеть одно из платьев, в которых уже выходила в свет. Это яркий образ от Beulah London, который она впервые надела еще в мае, во время онлайн-общения. Будущая королева дополнила платье парой новых серег Missoma и туфлями от бренда Ralph Lauren.  Образ будущей королевы завершила цветочная маска.

Шелковое платье с цветочным принтом Calla Rose, которое продается по цене 550 фунтов стерлингов, оказалось популярным среди королевских поклонников еще в то время, когда Кейт впервые появилась в нем разгар изоляции, чтобы поддержать инициативу Heads Together.

Элегантное платье-миди с контрастным белым воротником очень похоже на образ от Alessandra Rich, в котором уже не раз выходила в свет герцогиня. Оба платья нежные, романтичные и отлично подчеркивают стройную фигуру многодетной мамы.

А вам нравится это платье Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.