Виктория Бекхэм учит сочетать…несочетаемое

Дизайнер Виктория Бекхэм вновь демонстрирует умение сочетать предметы гардероба ярких оттенков. А ведь еще совсем недавно ее любимым цветом был черный.

Перемены на радость пользователям Сети! Ведь все перевоплощения знаменитости представляют собой своеобразный мастер на тему как сочетать несочетаемое.

Смотрим, что Вики выбрала в этот раз… Как вам сочетание лимонно-желтого и смелого бирюзового? «Идеальное сочетание цветов для солнечного дня в Лондоне. В ярких мятных брюках с высокой талией из моей коллекции # VBPAW20», —комментирует дизайнер свое решение.

Эта комбинация вызвала реакцию ее подписчиков, которые завалили Викторию комплиментами:

Возрождение 70-х!  

Люблю это сочетание цветов.

Виктории, безусловно, нравится играть со смелыми тонами в своей новой коллекции, в которой много забавных ретро-принтов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The perfect colour pairing for a sunny day in London. Wearing the high-waisted bright mint trousers from my #VBPAW20 collection x vb

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

И если вас интересует стоимость этих предметов гардероба, знайте, что яркие брюки Виктории стоят 590 фунтов стерлингов, а джемпер с воротником-водолазкой —520 фунтов стерлингов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

This season’s boot is the Valentina. Knee-high with a stacked heel, they pair perfectly with midi dresses and flared trousers #VBPAW20

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Виктория в восторге и от своей новой коллекции сапог высотой до колен. Она создана в цветах радуги. «Ботинки этого сезона — Valentina. До колена с наборным каблуком они идеально сочетаются с платьями миди и расклешенными брюками», — пишет дизайнер.

А вы хотите повторить яркие образы  экс-«перчинки»?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.