Виктория Бекхэм потеряла дар речи, когда узнала свой диагноз

Дэвид и Виктория Бекхэм были распространителями коронавирусной инфекции после того, как в начале марта заразились этой болезнью. Как информируют зарубежные издания, Бекхэмы уехали в Майами 1 марта, чтобы поддержать футбольный клуб Дэвида Inter Miami.

Анонимный друг семьи рассказал изданию: «Они посетили пару сетевых мероприятий, так как у Дэвида были рекламные обязанности, пожимали друг другу руки и целовались с фанатами и сановниками различных клубов. Затем вылетели обратно в Лондон и были доставлены прямо в их особняк в Котсуолдсе».

Пара вернулась в загородное поместье, чтобы отпраздновать 21-й день рождения своего старшего сына Бруклина 6 марта, а затем снова вернулась в Майами. И там уже у них начались симптомы коронавируса.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

With ❤ #VictoriaBeckham #DavidBeckham

Публикация от VICTORIA BECKHAM FRANCE (@victoriabeckhamfrance)

«Это был кошмар, — вспоминает инсайдер. —Дэвид почувствовал себя плохо, а затем у Виктории заболело горло и поднялась температура. В то же время несколько человек из их команды, включая водителей, телохранителей и ассистентов, заболели. Некоторые из них очень тяжело.

Виктория действительно паниковала и заставляла всю семью жестко изолироваться более двух недель. Была совершенно потрясена, что  она и муж могут быть распространителями вируса, и сделала все, что могла, чтобы минимизировать все риски в будущем. Это были тяжелые несколько недель».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.