Принц Гарри и Меган Маркл вернули долг британцам

Сассексы вернули 2,4 миллиона фунтов стерлингов денег налогоплательщиков, потраченных на ремонт своего дома в Виндзоре Frogmore Cottage. Представитель герцога и герцогини выступил со следующим заявлением: «В суверенный грант герцог Сассекский внес взнос. Этот взнос, первоначально предложенный принцем Гарри, полностью покрыл необходимые расходы на ремонт Коттедж Frogmore. Собственность Ее Величества Королевы останется британской резиденцией Герцога и его семьи».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just a throwback to Meghan and Harry’s first public appearance at the Invictus Games in Toronto in September 2017 ❤️Don’t they look so happy and beautiful together?😍 @meghanmarkle_official

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official)

Напомним, в коттедже Frogmore в 2019 году были проведены масштабные ремонтные работы, прежде чем пара переехала в него, превратив собственность, внесенную в список объектов Всемирного наследия, из отдельных квартир в дом на одну семью.

Гарри и Меган ранее жили в коттедже NottinghamCottage в Кенсингтонском дворце, а затем переехали в Виндзор до рождения малыша Арчи. В мае 2018 года пара устроила свадебный прием в соседнем Фрогмор-хаусе.

Когда Гарри и Меган объявили о своем решении отказаться от королевских обязанностей в январе, Букингемский дворец выступил с заявлением, в котором говорилось: «Сассексы не будут использовать свои титулы Ее Королевского Высочества, поскольку они больше не являются работающими членами королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекская поделились своим желанием выплатить суверенный грант на ремонт коттеджа Frogmore, который останется их семейным домом в Великобритании.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.