Подражает Мадонне? Дженнифер Лопес сделала новую прическу

Дженнифер Лопес поразила своих поклонников, когда поделилась фото в социальных сетях в новом образе. 51-летняя суперзвезда запечатлена с дразнящей прической в стиле 1980-х годов. Лопес  позирует рядом с востребованным автором песен и продюсером Райаном Теддером.

«Можете ли вы почувствовать это ... новая музыка уже не за горами! », - написала знаменитость, рассказав о том, что готовит новые композиции.

Светло-каштановые локоны Дженнифер Лопес были уложены в беспорядочном стиле, а-ля Мадонна 1980-х годов.И макияж был соответствующим: акцент на губы. Для образа дива выбрала помаду насыщенного фиолетового оттенка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Can u feeeeeel it... new music just around the corner!! ✨🎵 @ryantedder

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Подписчиков Джей Ло взволновала новость о предстоящем новом альбоме. Напомним, певица не выпустила полноценный студийный альбом со времен AKA в 2014 году, радуя поклонников рядом отдельных синглов.

Напомним, знаменитость —мастер удивлять. Ранее она поделилась в личном блоге фото с «голым» лицом, призвав помочь на предстоящих выборах тем, кто отстаивает сохранение экологии. Сейчас преображение в стиле 80-х. Интересно, какие еще образы готовит для подписчиков звезда?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.