Рассекретили:какую работу выбрала для себя Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские основали собственную продюсерскую компанию и заключили сделку с потоковым сервисом Netflix. В заявлении для New York Times, принц Гарри и Меган Маркл подчеркнули: «Наше внимание будет сосредоточено на создании контента, который не только информирует, но и вдохновляет» .

Тед Сарандос, со-исполнительный директор Netflix и главный директор по контенту, отметил: «Мы невероятно гордимся тем, что они выбрали Netflix в качестве своего творческого дома, и рады рассказывать вместе с Гарри и Меган истории, которые могут помочь повысить устойчивость и понимание аудитории во всем мире».

Название продюсерской компании Сассексов еще не разглашается, но, как сообщается, она будет производить документальные фильмы, сериалы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы. Есть предположение, что Меган вряд ли вернется к съемкам, но будет ими руководить.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Напомним, герцог и герцогиня Сассекские официально отказались от своих королевских обязанностей в марте 2020 года. Пара переехала в Канаду, а затем в США, Гарри и Меган купили свой первый семейный дом в Монтесито, Санта-Барбара, и в июле переехали в него вместе с 15-месячным Арчи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.