Сидит на шее свекра: принц Чарльз помог Меган Маркл купить особняк в Санта-Барбаре

Секретная покупка дома в Санта-Барбаре принцем Гарри и Меган Маркл за 8 миллионов фунтов стерлингов (767 153 749  руб.) подверглась тщательной проверке после того, как выяснилось, что принц Чарльз помогим  с деньгами. А ведь пара все еще оплачивает ремонт Frogmore Cottage, в котором жила в Великобритании.

Герцог и герцогиня Сассекские уже шесть недель живут в собственном доме. В число их соседей входят телеведущие Эллен ДеДженерес и Опра Уинфри.

Британцы возмущены… Почему принц Чарльз оплатил покупку дома, если его сын и невестка заявили о желании стать самостоятельными? Королевский эксперт Ингрид Сьюард сказала: «Я думаю, что люди в тот момент, когда Меган и Гарри делают что-то, связанное с деньгами, не будут восприниматься очень благосклонно. Британцам не понравится то, что они делают, когда это требует больших денег».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#harryandmeghan #meghanandharry #princeharry #SussexRoyal #meghanmarklefans #meghanmarkle

Публикация от Meghan Sparkle Markle (@meghansparklemarkle)

Инсайдеры из королевской семьи заявили, что принц Чарльз пожертвовал деньги своему сыну, чтобы помочь ему приобрести собственность для своей семьи. «Он предан обоим своим сыновьям и всегда будет помогать им», - заявил неназванный источник. Clarence House от комментариев отказался.

Напомним, состояние Гарри и Меган оценивается примерно в 33 миллиона фунтов стерлингов (3 164 338 650 руб.)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.