Коронавирус, прочь: Кейт Миддлтон носит защитную маску с цветочным принтом

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили остров Барри в Южном Уэльсе. Для рабочего визита супруга наследника британского престола выбрала платье Aurora, которое она уже прежде надевала. Образ создан дизайнером Emilia Wickstead. Напомним, Кейт была в нем на открытии детской эко-площадки в прошлом году.

В настоящее время это творение, являющееся эксклюзивом мультибрендовой платформы онлайн- продаж Net-à-porter, полностью распродано во всех его размерах. Однако совсем недавно его можно было купить со скидкой примерно на 950 евро, то есть на 50% меньше первоначальной цены.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что герцогиня впервые появилась в защитной маске. Это многоразовая маска с цветочным принтом от Amaia Kids.

Поразили и серьги титулованной персоны. Кейт надела их впервые: крупные серьги бренда Spells of Love неправильной геометрической формы. Украшение покрыто 18-каратным золотом и называется Alaia. Стоимость аксессуара— 68 евро.

И вновь любимая обувь. Да, Кейт опять выбрала эскадрильи. Известно, что  королеве Елизавете II они не нравятся, но герцогиня носит их довольно часто.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.