С днем рождения: как члены королевской семьи поздравили Меган Маркл с 39-летием

Сегодня Меган Маркл исполняется 39 лет. Свой день рождения герцогиня Сассекская празднует в Калифорнии. Торжество, по информации зарубежных изданий, пройдет в кругу близких друзей. Супруга принц Гарри заранее уведомила всех о необходимости тестирования на коронавирусную инфекцию. Дресс-кода нет, но без справки на праздник именинница никого не пустит…

Члены королевской семьи уже поздравили Меган с днем рождения. Причем, сделали все, даже королева… А ведь сколько мы сомнений на эту тему. Напомним, Елизавета IIбыла огорчена решением внука и его избранницы отправиться в свободное плавание», но их выбор приняла.

Меган поздравила монарх, принц Чарльз, а также Кембриджи. В их официальных блогах сегодня опубликованы милые фотографии герцогини с лаконичной подписью «с днем рождения».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wishing a very happy birthday to The Duchess of Sussex today! 🎂🎈

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Но есть и изменение: жители Лондона в день рождения герцогини Сассекской не услышат традиционного колокольного перезвона в Вестминстерском аббатстве. По информации инсайдеров, из королевского дворца поступило распоряжение нарушить традицию и пропустить эту дату. Напомним, колокольный перезвон в Вестминстерском аббатстве звучит лишь в честь старших членов британской королевской семьи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.