Меган Маркл критиковали в королевском дворце еще до объявления помолвки с принцем Гарри

11 августа в свет выйдет книга «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи» («Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family»), авторами которой  являются королевские биографы Омид Шорби и Каролин Дюран. Интерес к изданию подогревают публикацией выдержек, которые дают представление об атмосфере, в которой жили Сассексы.

К примеру, известно, что будущую на тот момент герцогиню критиковали  за выбор кулона с инициалом Н.  Напомним, это украшение она носила в период конфетно-букетных отношений с будущим мужем. Как отмечают биографы Омид Шорби и Каролин Дюран, Меган Маркл довольно прозрачно намекнули, что этот аксессуар вызовет излишний интерес к ее персоне. Американская актриса была огорчена тем, что ей советует как нужно себя вести и какие украшения выбирать.

Напомним, американка действительно любит украшения с инициалами. Меган Маркл надевала кулон с начальной буквой имени принца Гарри (Н), а после рождения ребенка —и с начальной буквой его имени (А, то есть Арчи).

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А в вашей шкатулке драгоценностей есть кулоны с инициалами?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.