Совсем молоденькая: Виктория Бекхем показала свое архивное фото

Виктория Бекхэм - одна из тысяч родителей по всей Великобритании, которая сама начала обучать своих детей во время продолжающейся пандемии коронавируса. Подняв настроение своих подписчиков в Instagram, знаменитость поделилась забавным архивным фото.

«#TeamVB - это WFH [работающий из дома]», - сказала она в комментарии к снимку. «И для тех из нас, у кого есть дети, мы все работаем над графиком занятий в классе. Продолжайте улыбаться!»

Напомним, ранее Виктория рассказывала, что она использует  информационные технологии, чтобы помочь своей дочери Харпер продолжить образование дома.

«Я надеюсь, что все находятся в безопасности и защищают себя, - продолжала Виктория. «Мы продолжаем учиться у экспертов и ориентируемся в новом способе общения и поддержки друг друга в течение этого времени». Обратив свое внимание на сотрудников службы скорой помощи, она поделилась: «Больше всего я думаю о невероятных сотрудниках NHS и работниках здравоохранения во всем мире. Мы не можем их достаточно отблагодарить. Солидарность и доброта, которые распространяются в Интернете, огромны, и мы должны продолжай быть добрым и жизнерадостным. Хххх В.Б.».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.