Принцесса Беатрис перенесла свадьбу в третий раз

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци были вынуждены отменить планы проведения свадебного приема на территории Букингемского дворца. Пара, которая должна завязать сочетаться браком в пятницу, 29 мая, заявила о пересмотре даты.

Представитель Букингемского дворца сказал: «Принцесса Беатрис и мистер Мапелли Моцци с нетерпением ждут вступления в брак, но в равной степени осознают необходимость избегать любых ненужных рисков в нынешних обстоятельствах.

ИнстаграмИнстаграм


В соответствии с рекомендациями правительства для Великобритании и за ее пределами пара пересматривает свои договоренности на 29 мая. Они особенно осведомлены о рекомендациях правительства в отношении как благополучия пожилых членов семьи, так и большого скопления людей. Поэтому запланированный прием в саду в Букингемском дворце не состоится. Пара внимательно рассмотрит правительственный совет, прежде чем решить, может ли состояться частный брак среди небольшой группы семьи и друзей».

Напомним, церемония должна состояться Королевской часовне в Сент-Джеймском дворце в Лондоне, а торжественный прием – в Букингемском дворце.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.