Уже не в тренде: модницы перестали копировать образы Меган Маркл

Немногие соперничают с герцогиней Сассексской и Кембриджской, когда речь заходит об их влиянии на одежду, которую мы покупаем. Но между ними соперничество есть. И это фиксирует отчет поисковой платформы Lyst.

Напомним, когда Меган Маркл стала невестой принца Гарри в 2017 году, ее влияние на моду было не чем иным, как умопомрачительным. В преддверии свадьбы предсказали, что она вложит 150 миллионов фунтов стерлингов в британскую экономику, а фанаты будут копировать стиль ММ.

Совсем недавно, в прошлом году, отчет поисковой платформы Lyst за 2019 год назвал супругу принца Гарри самой влиятельной в мире моды.

ИнстаграмИнстаграм


Однако теперь, когда Сассексы решили отделиться от королевской семьи, все изменилось. Компания розничной торговли одеждой со скидками LovetheSales.com проанализировала каждый образ, который носила герцогиня Сассексская в 2020 году, и обнаружила, что выбор Меган Маркл привел лишь к скромному увеличению среднего спроса в Интернете на 38%.

Это резкое снижение популярности ее одежды в период между 2017 и 2019 годами, которая вызвала рост на 216%, поскольку покупатели стремились подражать ее стилю.

Те же данные были проанализированы для герцогини Кембриджской, где было установлено, что ее взгляды в 2020 году привели к увеличению спроса на 159% - заметный рост с периода 2017 по 2019 годы, когда они в среднем составили 119%.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.