Наталья Водянова поделилась своими мыслями о коронавирусе в Париже: «Мы молимся»

Известная модель Наталья Водянова и ее семья живут в Париже. Напомним, Франция уже охвачена новым коронавирусом. По информации министра здравоохранения страны Оливье Верана, число заразившихся коронавирусом во Франции возросло до 5400 человек. Лишь за сутки число заболевших выросло более чем на 900. С момента начала вспышки во Франции скончались 120 человек. Жителей Франции просят сократить передвижения и отложить поездки.

ИнстаграмИнстаграм


Своим мнение по поводу пандемии поделилась Наталья Водянова. Знаменитость опубликовала в личном блоге обширный пост на эту тему.

Да, есть страх. Да, есть изоляция. Да, есть паника. Да, есть болезнь. Да, есть даже смерть. Но, говорят, в Ухане после стольких лет шума снова можно услышать птиц. Говорят, что после нескольких недель тишины небо уже голубое и ясное. Они говорят, что на улицах Ассизи люди поют друг другу через пустые площади, держа свои окна открытыми, чтобы те, кто один, могли слышать окружающие их звуки. Говорят, что отель на западе Ирландии предлагает бесплатное питание и доставку до дома. Сегодня молодая женщина, которую я знаю, занята распространением листовок с ее номером по соседству, чтобы у пожилых людей был кто-то, кому можно позвонить. Сегодня церкви, синагоги, мечети и храмы готовятся принять и приютить бездомных. Во всем мире люди замедляются и размышляют. Во всем мире люди смотрят на своих соседей по-новому. Во всем мире люди осознают новую реальность того, насколько мы велики на самом деле. Как мало у нас контроля. На то, что действительно имеет значение. Любить. Поэтому мы молимся и помним, что да, есть страх. Но не должно быть ненависти. Да, есть изоляция. Но не должно быть одиночества. Да, есть паника. Но не должно быть подлости. Да, есть болезнь. Но не должно быть болезни души. Да, есть даже смерть. Но всегда может быть возрождение любви. Проснитесь с выбором, который вы делаете, как жить сейчас. Сегодня дышите. Птицы снова поют, небо проясняется, приходит весна, И нас всегда охватывает Любовь. Откройте окна своей души.

Будьте здоровы  и не болейте!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.