Виктория Бекхэм раскрывает секрет своей светящейся кожи

Виктория Бекхэм часто делится с подписчиками своими бьюти-секретами. К примеру, дизайнер записала в личном блоге видео, в котором рассказала о напитке, благодаря которому поддерживает тонус и сияние кожи.

Знаменитость показала… травяной чай. Виктория Бекхэм поделилась этими кадрами с шутливыми комментариями: «Итак, я делаю покупки. Я получу это. Я люблю свою кожу. Я люблю свою печень».

Дизайнер показала чай, которому она доверяет. Судя по этикетке, он представлен «смесью трав ручной сборки, каждая из которых выбрана для очищения и питания кожи». Дополнительным бонусом является то, что чай «абсолютно не сладкий и не содержит кофеина».

Напомним, модельер решила попробовать создать собственный ассортимент средств по уходу за кожей. Вики объединила свои силы с профессором Августином Бадером. Так была создана сыворотка для омоложения клеток.

Как отмечают зарубежные издания, «первая омолаживающая, репаративная защитна сыворотка на основе запатентованной технологии Августина Бадера TFC8®», которая утверждает, что кожа становится более здоровой и заметно трансформированной». Бутылочка объемом 30 мл стоит немногим более 180 фунтов стерлингов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Another addition to the VB x @augustinusbader family, the very first Power Serum!! Leaving skin stronger and healthier. #VBGlow Discover more at the link in bio x #PowerYourSkin #MakeupFree

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.