Принц Гарри и Меган Маркл рискуют потерять 50% от своих будущих миллионов

Сассексы могут потерять 50 процентов своего дохода из-за решения королевы запретить им использовать бренд Sussex Royal, когда они откажутся от королевских обязанностей в следующем месяце.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри планируют стать финансово независимыми после того, как они официально покинут королевскую семью 31 марта. Поскольку они стремятся увеличивать свой доход после «Мегзита»,  планировали использовать бренд Sussex Royal.

Однако монарх отказала им в использовании этого термина, хотя Сассексы сохранят свои титулы HRH, которые они согласились не использовать после расставания с королевской семьей.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Супруги подтвердили в заявлении на своем веб-сайте, что «герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать« Sussex Royal »или любую итерацию слова« Royal »на любой территории (в пределах Великобритании или иным образом).

Эксперт по лицензированию Бернс считает, что если Сассексы сохранят термин «королевский», их заработки могут быть на 25–50 процентов выше:  «Они уникальны на рынке. Они являются трендовым брендом и достойны узнаваемости бренда. Это дало бы им уровень надбавки от ассоциации с королевской семьей. Но это не будет иметь долгосрочного эффекта, и я думаю, что они выиграют от неофициальной, но неоспоримой связи с королевской семьей».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.