Платья с оптическим эффектом и другие трюки королевских особ, чтобы выглядеть стройнее

На днях королева Летисия вышла в свет в монохромном образе, который подчеркнул ее стройную фигуру и осиную талию. Новое облегающее трикотажное платье и широкий пояс зрительно сделали первую леди Испании выше и стройнее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

La reina Letizia viste de @cosstores con cinturón de @burberry y botas de @stevemadden . . . #queenletizia #reinaletizia #letiziaortiz #estilo #style #fashion #moda #cosstores #burberry #stevemadden

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

А ведь это лишь некоторые из простых, но эффективных фэшн-приемов, которыми пользовались многие популярные члены королевских семей, чтобы выглядеть стройнее. Также платья с V-образным вырезом. Этот крой также идеально подходит для скрытия живота(если у королевской особы беременность на начальном сроке).

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Палаццо брюки с монохромным образом. Этот тип брюк предпочитают как стройные особы, так и страдающие лишним весом. И он выглядит одинаково роскошно, визуально делая фигуру стройнее.

Образы с баской. Любят такие образы и Кейт Миддлон, и Меган Маркл. Кстати, именно так герцогине Сассекской удавалось скрывать свою беременность на начальном сроке.

Высокие черные сапоги. Если сочетать их с образом, где уже есть черный оттенок, эффект будет поразительным : зрительно увеличение веса и тот самый эффект, когда черный «съедает» лишние килограммы.

А какие фэшн-эффекты для «похудения» знаете вы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.