В Монако назвали преемника Карла Лагерфельда в качестве организатора Бала Роз

Принцесса Каролина озвучила имя преемника Карла Лагерфельда. Напомним, в Монако скоро состоится традиционный Baile de la Rosa. Этому светскому мероприятию уже более 50 лет. Его участники проводят сбор средств в пользу гуманитарных проектов Фонда принцессы Грейс. Королевская семья Монако обычно в полном составе посещает это мероприятие.

В прошлом году Карл Лагерфельд  организовал последний бал в своей жизни.Знаменитый немецкий дизайнер работал организатором  мероприятия у принцессы Каролины, президента благотворительной организации, основанной ее матерью.

В нынешнем году бал впервые будет проводиться без участия кайзера, но стал известен его преемник. И это Кристиан Лубутен.

Как отмечают зарубежные издания, нынешний бал состоится в субботу 21 марта. В Монако считают, что именно в этот день начинается весна. Он пройдет в Звездном салоне Спортинг Монте-Карло.

Знаменитый дизайнер выбрал вдохновение болливудской эстетики , поэтому мы увидим сценарии и платья самых ярких образов, которые перенесут нас в Индию.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.