Королева Испании продемонстрировала способ, как подчеркнуть осиную талию

Королева Летисия вышла в свет в монохромном образе, который подчеркнул ее стройную фигуру и осиную талию. Новое облегающее трикотажное платье зрительно сделало первую леди Испании выше.

Вместе с супругом королева Летисия принимала участие в церемонии вручения  Национальной исследовательской премии во Дворце Эль-Пардо. Икона стиля сделала ставку на классический цвет – черный.

Однако, несмотря на универсальность, этот тон обычно не является одним из ее обычных вариантов. Это правда, что Летисия часто носит черное, но всегда комбинирует его с другими оттенками. Но не в этот раз!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

La reina Letizia viste de @cosstores con cinturón de @burberry y botas de @stevemadden . . . #queenletizia #reinaletizia #letiziaortiz #estilo #style #fashion #moda #cosstores #burberry #stevemadden

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

Одним из преимуществ образа  королевы является то, что он визуально удлиняет ее силуэт, делая его более высоким. На самом деле, это один из трюков, который с успехом применяют Ева Лонгория и Виктория Бекхэм.

Королева Летисия выбрала черное трикотажное платье карандашного силуэта с легким драпированным вырезом и слегка расклешенным длинным рукавом. Комбинировала платье с широким поясом с поясом в тон, украшенным фальшивыми рельефными заклепками. Что касается обуви, икона стиля надела свои любимые сапоги Steve Madden.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.