Как стильно выглядеть во время авиаперелета: одевайтесь, как Меган Маркл

Сассексы были замечены в аэропорту, когда прибыв в Канаду в день всех влюбленных. Это было первое появление пары после того, как они объявили о своем решении  уйти с поста старших членов королевской семьи.

Принц Гарри выглядел непринужденно в свитере и бейсболке, а Меган Маркл выбрала рубашку своей подруги дизайнера Миши Нону, кардиган и черные джинсы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Harry pek mutlu maşallah. Meginin ruh halini pek anlayamadim. Ama eskiye oranla daha huzurlu geldi bana. . Ikisini de beğendim.. . .. . Ama harrynin üst baş nedir . O tesisatçı pantolunu. O dede kemeri. Kaykılmış herşey üstünde..... #katemiddleton #dukeofcambridge #duchessofcambridge #catherinemiddleton #princegeorge #princelouis #williamandkate #britishroyalfamily #britishroyals #royalwedding #futureking #KingWilliam #futurequeen #queencatherine #royalfamily #royalfamilies #royalfamilynews #royalfamiliesofeurope #royalfamilyofengland #Windsor #houseofwindsor #thequeen #queenelizabeth #thecambridges #kingGeorge #royalty #duchesskate #PrincessKate

Публикация от KEMBRICISTAN (@kembricistan)

Предположительно, супруги прибыли в Канаду из США. Там они появились на  частном мероприятии JPMorgan в Саут-Бич Майами и в кампусе Стэнфордского университета в Калифорнии, где они встретились с профессорами о своем новом благотворительном фонде.

Напомним, в прошлом году принц Гарри и Меган Маркл впервые отпраздновали День святого Валентина как семейная пара, однако сам праздник они провели отдельно друг от друга. Меган, которая в то время была беременна Арчи, осталась в Великобритании, а Гарри отправился в Норвегию, чтобы навестить военнослужащих и узнать, как они справляются с экстремально холодной погодой.

Сейчас, после ухода с поста членов королевской семьи, пара проживает в Британской Колумбии, Канада. И пока не ясно, где они решат окончательно обосноваться со своим 9-месячным сыном Арчи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.