Как новенькие: Кейт Миддлтон надела сапоги 16-летней давности

Герцогиня Кембриджская посетила с визитом Шотландию и Северную Ирланди. Эта поездка в очередной раз подтвердила умение супруги принца Уильяма бережно относиться к одежде.

Икона стиля вновь надела один из любимых сапог. А им уже, ни много, ни мало, 16 лет! Впервые Кейт Миддлтон позировала в них в 2004 году, еще будучи студенткой. Это сапоги бренда Penelope Chilvers.

Тот день, когда фото приятельницы принца разлетелось по мировым изданиям, стал самым счастливым днем для владельца сапожного бизнеса. Отметим, что каждая модель создавалась им и его помощниками вручную.

«Я работал за своим кухонным столом рано утром, дети еще спали, когда увидел, что помолвка королевской пары была во всех заголовках», - вспоминает Чилверс. «Объявление во всем мире отмечалось фотографией прекрасной Кейт, сидящей в наших сапогах». Бизнесмен вспоминает, что в тот день было продано сразу 100 пар сапог.

Учитывая отличное состояние ботинок Кейт Миддлтон, она, вероятно, следует инструкциям по уходу за своей обувью. К примеру, натуральную кожу следует обрабатывать каждые три месяца  спреем, использовать вставки, чтобы сапоги сохраняли свою форму, а также хранить их в коробке, куда не будет попадать пыль.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.